Адрес

г. Можайск, ул. Мира 4

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 31 в категории Агентства недвижимости

1 из 22 в категории Строительная компания

Краткое описание

РиелтСтройНедвижимость расположена в г. Можайске и находится по адресу: ул. Мира 4. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (925) 855-85-55. Агентства недвижимости - РиелтСтройНедвижимость окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании РиелтСтройНедвижимость?

График работы: не указано

Где находится РиелтСтройНедвижимость?

Адрес компании:

г. Можайск, ул. Мира 4

Как связаться с компанией РиелтСтройНедвижимость?

Связаться с представителями компании РиелтСтройНедвижимость вы можете по телефону: +7 (925) 855-85-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании РиелтСтройНедвижимость невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
02.02.2020
16:33

Галина

Очень благодарна коллективу «РиелтСтройНедвижимость» за добрые отношения к людям. Работа выполнена качественно и в обговоренные сроки, к посетителям отношение уважительное. Спасибо Вам за проделанную работу на 5+ Рекомендую всем, кто хочет решить вопросы с недвижимостью без головной боли и лишними поездками по всевозможным инстанциям, сбором документов и прочей волокиты! Доброго Вам здоровья, процветания и успехов.
23.12.2019
13:04

Евгений

СПАСИБО БОЛЬШОЕ этой компании и лучшим в своем деле специалистам! Помогли мне зарегистрировать дом в деревне Ивакино и выкупить земельный участок в собственность (был в аренде) за 2 месяца без моего участия.  Всем советую!!!
22.12.2019
16:55

Инна

Неоднократно пользуюсь услугами АН «РИЕЛТСТРОЙНЕДВИЖИМОСТЬ» с 2017 года, спектр вопросов которые они помогут решить Вам разнообразный, все не перечислить (это и юридические, оформление не только недвижимости, но и подключение коммуникаций, электричества, всегда подберут необходимых специалистов), а главное ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОБМАНУТЫ, что в нашей жизни сейчас редкость! Ребята большие молодцы, помогли мне оформить недвижимость, скажу сразу без их профессионализма и советов (нисколько не преувеличиваю) одна б не справилась! Освободили меня от походов во всевозможные инстанции, приехала я только на сделку, весь пакет документов подготовили сами. С их помощью также смогла приобрести земельный участок в районе водохранилища по очень выгодной цене. В настоящее время помогают в организации строительства домика. Надеюсь, еще долго будем сотрудничать!) Офис у них расположен в удобном месте г.Можайска, на улице Мира, дом 4 (рядом с «Макдональдс). А еще Вы всегда можете позвонить им и проконсультироваться, узнать предоставляют ли они нужные Вам услуги. Поэтому, ДРУЗЬЯ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ НЕ НА СЕКУНДУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ УСЛУГИ И СЭКОНОМИТЬ ВАШИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Ребятам огромное спасибо и успехов в работе!!!
05.12.2019
12:16

Леонид

Отличная компания с грамотными сотрудниками и современным офисом. Удобное расположение офиса, легко найти в 30 метрах от кинотеатра. Больше всего понравилось что купив участок у этой компании ( просто огромный выбор на любой вкус ), они же сделали межевание, подвели электричество и занимаются сбором разрешительных документов для строительства дома! Очень удобно! Спасибо огромное!